DL ключи и AES128

Добрый день.
Не нашел в Guardant Station возможности записать в "память" ключа ключ для AES128. Есть ли такая возможность? Возможно ли сделать 2 или более "аппаратных" AES?
Есть ли пример для работы с AES на C#?

Re: DL ключи и AES128

Добрый день. Управление алгоритмами в Guardant Station осуществляется по средствам добавления и настройки компонентов. То есть для каждого компонента генерируется свой уникальный набор AES ключей, который в будущем для такого компонента также останется неизменным. При необходимости в продукт можно добавить несколько различных компонентов.
На текущий момент есть примеры на C# для шифрования. В будущем появятся примеры работы с элементами памяти. Все примеры находятся в папке .\Guardant\Software Licensing Kit\samples

Re: DL ключи и AES128

Спасибо за ответ.
А есть прогноз по будущему? Может быть "накидаете" рыбу? Я не пойму как к созданному элементу памяти обратиться.

Re: DL ключи и AES128

hexprof пишет:

Спасибо за ответ.
А есть прогноз по будущему? Может быть "накидаете" рыбу? Я не пойму как к созданному элементу памяти обратиться.

Ожидаемое время подготовки примеров - около двух недель. Уточните, на сколько срочно для вас необходимо получить эту информацию?

Re: DL ключи и AES128

Как обычно - "вчера".
Вы в письме мне уже ответили про сроки.