Guardant SP и пробный период

Здравствуйте. У меня два вопроса по ключам SP:
1). Я уже покупал аппаратные ключи Guardant Code, соответственно у меня есть коды доступа. Будут ли они действительны в случае покупки Guardant SP, или нужно будет получить новые?
2). Хотелось бы построить защиту приложения следующим стандартным образом:
- При первоначальной установке приложение не требует от пользователя никаких действий по регистрации или активации.
- После установки оно работает в течение некоторого пробного периода.
- После окончания пробного периода для дальнейшей работы необходима активация посредством кода.
Возможно ли это с помощью Guardant SP?

Re: Guardant SP и пробный период

Здравствуйте!

1. Получать еще один комплект кодов не придется. Однако перед началом работы с Guardant SP придется заменить текущий файл с кодами доступа на файл из личного кабинета. Подробную информацию об этом вопросе можно найти портале документации.

2. Да, такая схема возможна. Мастер Лицензирования и Автозащиты имеет возможность защитить демо-версию приложения, и при этом автоматические активировать такое приложение указанным триальным серийным номером Guardant SP Trial.
Эту же задачу можно решить используя Guardant API и Библиотеку Активации ключей Guardant SP

(2018-02-05 17:14:07 отредактировано AlexSPb)

Re: Guardant SP и пробный период

То есть, если я правильно понял, мне надо приобрести и ключ SP Trial (который может активироваться автоматически, без участия пользователя), и обычный SP? И одно и то же приложение будет работать при условии активации одного любого из них?
И еще вопрос: возможна ли активация ключей SP и SP Trial на компьютере без Интернета?

Re: Guardant SP и пробный период

Да, для решения выше описанной задачи вам потребуются ключи Guardant SP и Guardant SP Trial. При регистрации на сервере активации вы получаете 15 ключей Guardant SP и 1 Guardant SP Trial. Так же вы получаете подписку на сервер активации на 3 месяца.

Да, активация в offline-режиме возможна.

Рекомендуем вам ознакомиться с информацией на нашем портале документации, и сайте.