(2013-03-14 15:58:58 отредактировано Pavel Vitkov)

Guardant 5.52: новое поколение Guardant Code и сервер Guardant Armor

Мы выпустили релиз Комплекта разработчика Guardant версии 5.52. С его помощью можно использовать новое поколение электронных ключей Guardant Code и сервер защиты софта Guardant Armor.

Новый Комплект разработчика содержит в себе обновленный Guardant Code SDK. У пользователей появилась возможность генерировать код сразу для двух поколений ключей Guardant Code, причем при работе с новыми ключами он компилируется эффективнее и занимает меньше места.

Новая утилита обновления ключей Code позволяет из маски или gcexe-файла за считанные секунды создать Мастер обновления ключей для конечных пользователей с простым и удобным графическим интерфейсом.

Самое главное в новом релизе — поддержка последнего поколения ключей Guardant Code, которые поступят в продажу 1 июля текущего года. Новые ключи значительно быстрее предыдущих версий и обладают рядом преимуществ.

В Комплекте разработчика версии 5.52 появилась поддержка сервера Guardant Armor, для чего в состав релиза были включены обновленный профайлер, специальные утилиты и документация.