(2016-11-14 21:02:23 отредактировано Alehandro)

Guardant Armor

Здравствуйте!

В пресс-релизе от 10 ноября представлено Beta Guardant Armor.
Меня насторожила фраза, что "Данное решение работает только на платформе Windows и только с 32-битными exe-файлами". А как же 64-битные Native-приложения? Или это только Beta для 32?

(2016-11-15 11:26:20 отредактировано Тимофей Ершов)

Re: Guardant Armor

Здравствуйте. Данная цитата из пресс-релиза от 10 ноября характеризует возможности автозащиты. Продукт Guardant Armor защищает 32-битные и 64-битные приложения. В 2017 году в Guardant Armor планируется внедрить поддержку платформ Linux и macOS. Guardant Armor работает на 32 и 64-битных платформах Windows. Технология защищает любые исполняемые файлы и библиотеки (.exe, .dll и пр.), написанные на любом языке программирования, который компилируется в машинный код (C, C++, Pascal и другие).

Re: Guardant Armor

О , извините. Со второго прочтения дошло, что это идет речь о том , что было...

Beta означает, что можно потестить-попробовать, но к комерческому софту пока не применять?

И еще...
Расшифруйте, пожалуйста, фразу "Beta-версия Guardant Armor предоставляется бесплатно в составе Guardant SDK." После окончания Beta, за армор нужна будет денежка?

Re: Guardant Armor

Здравствуйте.
На сегодняшний день Beta-версия Guardant Armor входит в состав Guardant SDK 7 Update 3, и доступна для скачивания на нашем сайте совершенно бесплатно. Так же как и другие инструменты  Guardant SDK 7 Update 3, Beta-версия Guardant Armor может быть использована в коммерческих целях.
Guardant Armor является новым продуктом нашей компании, и в будущем мы планируем развивать его функционал. В перспективе Guardant Armor будет позиционироваться как самостоятельный продукт.
Текущую версию продукта можно будет продолжить использовать бесплатно.