(2014-12-18 23:01:25 отредактировано Александр (Rouse_) Багель)

Семинар 18 декабря 2014

Что могу сказать - молодцы, за семинар исписал почти шесть листов в блокноте с вопросами :)
Но заведите уже что-то ввиде флеймовой ветки на форуме, куда можно писать и вот такие респекты :)

Новый ключ:
Да, он быстрый, но - вы ускорились уже на сайнах, и скорость нового Code Pro тут не так критична, а вот память... ох молодцы, даже не знаю что сказать с учетом того насколько я был зажат по памяти в старом Code. Здесь у вас реальный шаг в сторону разработчика.

Второй момент:
Вы развиваете софтверные ключи.
Идея здравая, но не завершенная в части их получения и работы с ними со стороны вендора, надо бы WebAPI прикрутить.

За то, что решили вернуть технологию "Монолит", пусть немного и в измененном виде - огромнейшие респекты.
Безшовное слияние пользовательского кода с объектником в разы повышает степень защиты, правда не знаю как вы это сможете донести до конечного разработчика, а это действительно надо, иначе все остановится на автозащите, как обычно.

И последнее, уже от всего IT отдела:
Желаем скорейшего выхода всей анонсированной линейки продуктов в новом 2015 году, но по ценам 2012 года (и мне три штуки на тестирование) ;)

С Уважением.
Коллектив МГК "ГРАНД"