Сетевые программные ключи

Гляжу появились команды сформировать из локального и расформировать в сетевых. Это работает ? Где почитать ?
Или хотя бы как это будет выглядеть ?
Хотя вроде как мне помнится обещали их только  на февраль 2013 с выходом библиотеки 6.21

Re: Сетевые программные ключи

Да, действительно, релиз сетевых ключей намечен на февраль 2013 года. На данный момент сетевой функционал находится в стадии тестирования и будет внедряться постепенно до февраля 2013, однако, не исключен сценарий выхода сетевых ключей ранее намеченного срока.

В общем виде появится возможность формировать сетевой ключ из имеющихся серийных номеров на сервере активации и использовать его по аналогии с аппаратными сетевыми моделями Guardant с учетом особенностей "софтверности" ключа.

Re: Сетевые программные ключи

Я смотрю, на сервере активации уже можно создать сетевой программный ключ. А сервер лицензий их уже видит и раздает?

Re: Сетевые программные ключи

Здравствуйте.

orefkov пишет:

Я смотрю, на сервере активации уже можно создать сетевой программный ключ. А сервер лицензий их уже видит и раздает?

Нет, текущая версия сервера сетевых ключей не умеет работать с сетевыми SP - ключами.
Полноценное функционирование ключей SP Net будет доступно после выхода очередного релиза комплекта разработчика (релиз намечен на декабрь).