Ошибка при запуске автозащищенного файла

Я недавно начал работать с защитой софта с использованием guardant. Использую автозащиту приложения. После обработки приложения Мастером лицензирования и автозащиты (завершилась успешно) при запуске защищенного приложения выдается ошибка "Точка входа в процедуру Shell_NotifyIconW не найдена в библиотеке DLL IMM32.DLL". Что я делаю не так?

Re: Ошибка при запуске автозащищенного файла

Это может происходить если Imm32.dll файл поврежден или заменен какой-либо программой. Данный файл не относится к ПО Guardant, поэтому что-то конкретное сказать довольно сложно. Для решения этой проблемы можно попробовать извлечь новую копию файла Imm32.dll из оригинального компакт-диска Windows в системную папку Windows или установить мастер комплект на другую "чистую"(желательно с другой операционной системой) машину и проверить, проявится ли эта ошибка там.

Re: Ошибка при запуске автозащищенного файла

Сейчас попробовал запустить приложение на другом компьютере, выдается то же самое сообщение. На первоначальном компьютере установлена Windows XP SP3 с обновлениями, на втором Windows 7 с актуальными обновлениями. Так что дело вряд ли в операционной системе или конкретном компьютере.

Re: Ошибка при запуске автозащищенного файла

Пришлите, пожалуйста, нам на hotline@guardand.ru любое тестовое приложение на котором проявляется данная ошибка и .bat файл создаваемый в процессе автозащиты. А также уточните, пожалуйста, версию комплекта разработчика.