Драйверы guardant для операционной системы windows 95, 98.

Мы пользуемся старой лицензионной программой работающей только под win95 и ограниченно работающей под win98. Защита осуществляется ключом guardant. Диск с драйверами к ключу потеряли. Возникла необходимость в этой программе снова, а нигде в интернете нет драйверов под старые ОС. Возможно у Вас сохранились версии под старые ОС и Вы можете поделиться ими?

Re: Драйверы guardant для операционной системы windows 95, 98.

Добрый день. Современный драйвер поддерживает следующие операционные системы

    32- и 64-разрядные редакции MS Windows начиная с Windows XP

    Если есть такая возможность, лучше всего обратиться к разработчику вашего защищенного приложения. Возможно у него найдется адаптированная под современные операционные системы версия приложения, или же драйвер нужной версии.

    Есть ли у вас возможность уточнить, какая именно версия драйвера стояла у вас?

    Re: Драйверы guardant для операционной системы windows 95, 98.

    Версию спрашиваете для чего? Если у вас нет старых драйверов. Версию драйвера не знаю.

    Разработчик не доступен - ничего у него не спросить.

    Есть только это из дисптечера задач:
    Описание устройства: Guardant Stealth III
    ID устройства: USB\VID_0A89&PID_0006&REV_0100

    Re: Драйверы guardant для операционной системы windows 95, 98.

    Добрый день. Отправил ссылку на почту, указанную при регистрации. Надеюсь эта версия подойдет.

    Re: Драйверы guardant для операционной системы windows 95, 98.

    Спасибо. Драйвер установился. Но подошла ли версия сказать не могу. Работать ничего не начало. Кучи других драйверов не хватает - может из-за этого.
    Еще раз большое спасибо.

    Re: Драйверы guardant для операционной системы windows 95, 98.

    Добрый день!

    У меня та-же проблема - программа, защищенная ключом работает под Win 98 или Me. Разработчик уже не доступен и CD с драйвером не читается. Можете прислать ссылку на какую-либо старую версию.
    Ключ guardant stealth 2.

    Re: Драйверы guardant для операционной системы windows 95, 98.

    tols пишет:

    Добрый день!

    У меня та-же проблема - программа, защищенная ключом работает под Win 98 или Me. Разработчик уже не доступен и CD с драйвером не читается. Можете прислать ссылку на какую-либо старую версию.
    Ключ guardant stealth 2.

    Добрый день. Отправил информацию на адрес эл. почты, указанный при регистрации.