Кастомный шаблон для Guardant SP

Здравствуйте.
Наша компания использует ключи Guardant Code/Sign для защиты разрабатываемого ПО. Появилась потребность в софтверном ключе.
Столкнулись со следующей проблемой: при прошивке аппаратного ключа мы сами формируем образ ключа в своей программе, не используя штатную утилиту GrdUtil, и записываем его в ключ при помощи Guradant API. Все это работает и с активированным ключом Guardant SP. Но, пользователи в составе ПО мы должны предоставить защищенный шаблон (grdvd). Как его сформировать для нестандартного образа ключа не ясно. Утилита GrdUtil это, вроде, сделать не позволяет. Как я понимаю, какого-то API сейчас для этого нет. Не подскажите, что делать в такой ситуации?

Re: Кастомный шаблон для Guardant SP

Здравствуйте!
В течении недели направим Вам на электронную почту информацию, которую Вы запрашиваете

Re: Кастомный шаблон для Guardant SP

Спасибо. Буду ждать...

Re: Кастомный шаблон для Guardant SP

Здравствуйте!
Сегодня Вам отправили письмо с необходимой информацией.

Re: Кастомный шаблон для Guardant SP

Здравствуйте.
У нас аналогичная ситуация. Запись/проверка железных ключей реализована через API. Требуются софтверные ключи.
Не могли бы вы прислать мне информацию о возможности реализации такого функционала?

Re: Кастомный шаблон для Guardant SP

Здравствуйте, Алексей!
Просьба сделать запрос на почту hotline@guardant.ru с корпоративного почтового ящика (который зарегистрирован у нас на портале sp.guardant.ru).