Перенос базы

Как перенести всю базу с одного компьютера на другой, включая информацию о клиентах, прошивках и информации по ранее прошитым ключам?
Версия 5.5.0.26  сборка 85

Re: Перенос базы

Скопировать Grdutil.mdb из папки BIN

Re: Перенос базы

Это я вычислил сразу. Так не помогло. На новом компе потребовалось обновление базы. После чего вход -  по умолчанию: Anonimus и никаких других клиентов.

Re: Перенос базы

Здравствуйте.

Александр Д пишет:

Как перенести всю базу с одного компьютера на другой, включая информацию о клиентах, прошивках и информации по ранее прошитым ключам?
Версия 5.5.0.26  сборка 85

romik пишет:

Скопировать Grdutil.mdb из папки BIN

Александр Д пишет:

Это я вычислил сразу. Так не помогло. На новом компе потребовалось обновление базы. После чего вход -  по умолчанию: Anonimus и никаких других клиентов.

В нормальном случае, переноса фала БД действительно достаточно, однако при переносе базы данных созданной в более ранней версии GrdUtil, чем версия целевого, может потребоваться ее конвертация. Для этого нужно отключить режим работы с БД в GrdUtil и запустить из соответствующего меню процесс конвертации. В процессе конвертации сохраняются все записи исходной БД, однако мы все равно настоятельно рекомендуем сохранять резервную копию файла базы до начала любых манипуляций с ним.

Правильно я понимаю, что Вы выполняли именно эти действия (перенос базы и ее конвертация) и в результате на втором ПК GrdUtil не отображает записи исходной БД?

Re: Перенос базы

Дорогие разработчики, у меня та же проблема  ( один в один )
И файл поставила, и конвертировала,  и поуговаривала  и попереписывалась с Вами
Ничего пока не помогло.
Сплошной аноним с Никакой маской ( образом)

Re: Перенос базы

Дорогие разработчики, у меня та же проблема  ( один в один )
И файл поставила, и конвертировала,  и поуговаривала  и попереписывалась с Вами
Ничего пока не помогло.
Сплошной аноним с Никакой маской ( образом)