(2013-02-12 15:38:39 отредактировано znseday)

Тип map-файла для профайлера автозащиты (native)

Работаю в Embarcadero C++Builder 2010.
В настройках проекта доступно три типа map-файлов:
1) Map file with segments
2) Map file with publics
3) Detailed segment map

В Методическом пособии Guardant акцента на тип map-файла я не нашел. А в руководстве Guardant Online говорится о необходимости "Detailed segment map".

При сгенерированном файле типа "Detailed segment map" программа из профайлера не зпускается, и количество блоков кода для защиты после "запуска" равно нулю.
Если map-файл имеет тип "Map file with segments" или "Map file with publics", то все работает, однако я не могу сам выбрать функции для защиты, т.к. отсутсвуют их названия.
Подскажите, какие типы map-файлов поддерживается и как правильно настроить компилятор/линкер для корректной работы профайлера и автозащиты.

Версия Комплекта Разработчика 6.1 (Версия профайлера 5.5.0.22). Win8 x64.

Re: Тип map-файла для профайлера автозащиты (native)

Тема все еще актуальна.
На настоящий момент установлен МК версии 6.2 (релиз 04.12.2012)

Re: Тип map-файла для профайлера автозащиты (native)

Здравствуйте,

Мы получили ваше сообщение в hotline с более подробным запросом. Мы подготовим ответ в ближайшее время и продублируем ключевую информацию здесь на форуме.

Re: Тип map-файла для профайлера автозащиты (native)

С сегодняшнего дня внезапно заработал профайлер, хотя настройки компилятора/линкера с момента обращения в службу поддержки не менялись. Но все равно хотелось бы как можно скорее услышать подробный ответ на вопрос.

Re: Тип map-файла для профайлера автозащиты (native)

Я понял в чем проблема.
Профайлер не запускает приложения, которые скомпилировано с отключенной опцией "Build with runtime packages". А для того, чтобы программы работали у конечного пользователя, эту опцию в C++Builder всегда отключают.
Подскажите, как быть? Это нормально, что профайлер не работает с приложениями, скомпилированными в C++Builder?

Re: Тип map-файла для профайлера автозащиты (native)

znseday пишет:

Я понял в чем проблема.
Профайлер не запускает приложения, которые скомпилировано с отключенной опцией "Build with runtime packages". А для того, чтобы программы работали у конечного пользователя, эту опцию в C++Builder всегда отключают.
Подскажите, как быть? Это нормально, что профайлер не работает с приложениями, скомпилированными в C++Builder?

Мы проверим информацию по Вашему запросу - сходу сказать ничего не могу.

Re: Тип map-файла для профайлера автозащиты (native)

Очень надеемся на вашу оперативность.

Re: Тип map-файла для профайлера автозащиты (native)

Добрый день!

Ошибка подтвердилась, находится на стадии исправления.