GrdE_AllDonglesFound

Здравствуйте.
Подскажите, что подробнее означает ошибка GrdE_AllDonglesFound (All dongles found, or CRC error occurred while attempting to execute ChkNSK operation).
Возвращается мне при попытке залогинится на софтверный сетевой ключ.

И сервер кстати показывает, что "Общий ресурс ключа:-1 (0/0)", хотя создавал ключ на 2 подключения.

(2012-12-21 16:36:42 отредактировано Антон Тихиенко)

Re: GrdE_AllDonglesFound

Здравствуйте, orefkov.

orefkov пишет:

Подскажите, что подробнее означает ошибка GrdE_AllDonglesFound (All dongles found, or CRC error occurred while attempting to execute ChkNSK operation).
Возвращается мне при попытке залогинится на софтверный сетевой ключ.

Код возврата "GrdE_AllDonglesFound" означает то, что функция нормально отработала и перебрала все установленные на целевом компьютере ключи. Если не будет найдено ни одного ключа, удовлетворяющего критериям поиска, функция вернет ошибку "GrdE_DongleNotFound".

orefkov пишет:

И сервер кстати показывает, что "Общий ресурс ключа:-1 (0/0)", хотя создавал ключ на 2 подключения.

Просто создать (сформировать) сетевой SP-ключ (с заданным Вами сетевым ресурсом) в личном кабинете не достаточное условие для того, чтобы сервер сетевых ключей (Guardant Net) смог распознать сетевой ресурс такого ключа.
Для сетевого SP-ключа, также как и для железного, нужно создавать и записывать в него таблицу лицензий (подробно про таблицу лицензий можно прочитать в 1 части руководства пользователя, стр. 98 - "Таблица лицензий").
Таким образом, в первую очередь тут нужно попробовать записать в ключ таблицу лицензий с корректным значением его сетевого ресурса.

Re: GrdE_AllDonglesFound

Спасибо большое.
Я еще забыл подключить либы от нового SDK.
Вписал лицензии, подключил свежие либы - все заработало - логинится, шифрует, дешифрует.
Еще раз спасибо!