Почему не руссифицировали последнюю версию драйвера?

Добрый день!
Скажите пожалуйста, почему последняя версия драйвера Guardant 6.0.0.101, скачанная с Вашего сайта с раздела Драйвера и утилиты конечно же идёт на английском языке. Я качал для Win XP 32-разрядной системы. У Вас в комплекте идут 2 файла установочных: Setup.exe и GrdDriversRU.msi. Ставил и тем и тем установщиком, несколько раз пытался...При проверке версии установленного драйвера Guardant через  ПускНастройкиПанель управления и запуском апплета Драйверы Guardant я вижу почему-то не окно Настройка драйвера Guardant на русском языке, так как у Вас описано здесь, а англ. окно Guardant driver configuration вместо русского. Почему?? У Вас же ведь русский сайт? Значит версия должна быть русская, логично?=)) Если Вы не успели перевести драйвер, то зачем же его выкладывать на сайт?
Спасибо, жду Вашего ответа!! У меня к Вам будет еще вопрос!

(2012-06-20 15:48:34 отредактировано Кирилл Ковлежов)

Re: Почему не руссифицировали последнюю версию драйвера?

Здравствуйте.

Как Вы верно заметили, guardant.ru - русский сайт и русские драйверы должны на нём быть, именно поэтому мы всегда тщательно следим за чистотой и корректностью русских драйверов выкладываемых на guardant.ru .
Могу Вас заверить, что драйверы скачанные с нашего сайта стопроцентно русифицированы, а проблема заключается в том, что локаль должна быть русской.
Ждём Ваш следующий вопрос.