Guardant SP под Wine

Добрый день!

Ключи Sign под Wine я победил. Теперь хочется использовать также ключи SP под Wine.
Вопросы встали следующие:
1) Нужно ли устанавливать дрйвера Guardant Под Wine?
2) Что нужно сделать, чтобы ActivationWizard под Wine не выдавал сообщение, что "Недостаточно количество компонентов компьютера для активации"? Сейчас у меня установлены только биты  CPU (0) и HDD (1) (в CreateSPLicenseFile)

(2024-10-02 15:31:24 отредактировано Тимофей Ершов)

Re: Guardant SP под Wine

Добрый день.
1) Нужно ли устанавливать драйвера Guardant Под Wine?
Нет, не нужно. Для работы ключей Guardant SP в ОС семейства Linux нужно установить демон, который поставляется в составе Guardant SDK (\Guardant\SDK7\Redistribute\Linux\sp).

2) Что нужно сделать, чтобы ActivationWizard под Wine не выдавал сообщение, что "Недостаточно количество компонентов компьютера для активации"? Сейчас у меня установлены только биты  CPU (0) и HDD (1) (в CreateSPLicenseFile)

Если в процессе активации вы получаете такую ошибку, то следует отредактировать параметры привязки, так как какой-то из выбранных для привязки компонентов не определяется ключом Guardant SP при активации.

Что нужно сделать, чтобы ActivationWizard под Wine не выдавал сообщение

Для активации программного ключа Guardant SP не требуется использовать Wine. В составе Guardant SDK (\Guardant\SDK7\Redistribute\Linux\sp) есть утилита активации, предназначенная для работы в ОС Linux.