(2018-03-21 10:32:09 отредактировано kostsem94)

Защита WPF приложения

Здравствуйте. Интересует вопрос, возможна ли автоматическая обфускация кода WPF приложения с использованием ключа Guardant Stealth III?

Использовал "Мастер лицензирования и автоматической защиты Guardant", но после завершения защиты, программа не запускалась, не выкидывала исключения, препреждения и т.д.

Re: Защита WPF приложения

Здравствуйте.

kostsem94 пишет:

Интересует вопрос, возможна ли автоматическая обфускация кода WPF приложения с использованием ключа Guardant Stealth III?

Защита возможна в случае, если приложение является "чистой" сборкой dotnet. В противном случае мастер автозащиты выдаст ошибку.

Уточните версию Guardant SDK, с которой проводите защиту. Рекомендуем воспользоваться профайлером для оптимизации защиты.

Re: Защита WPF приложения

Использую Guadant 6, т.к. при использовании SDK7 мой ключ не отображается в "подходящих ключах" в "Мастер лицензирования и автоматической защиты Guardant".

Re: Защита WPF приложения

kostsem94 пишет:

при использовании SDK7 мой ключ не отображается в "подходящих ключах" в "Мастер лицензирования и автоматической защиты Guardant".

Такая ситуация может быть связана с тем, что при установке Guardant SDK 7.х вы используете демо коды. Переустановите SDK с вашими кодами доступа, ключи будут корректно определяться инструментами защиты.

Обратите внимание! При установке\обновлении Guardant SDK, на компьютере с уже установленным ранее SDK, строго необходимо делать резервную копию базы данных утилиты программирования GrdUtil.exe.

Воспользуйтесь профайлером перед защитой.