Не колмпилируется DelphiDemo.dpr

Добрый день

У меня не получается скомпилировать пример из SDK7

Среда: delphi7 , Win10

Шаги:
1) открыть проект в delphi7
"C:\Program Files (x86)\Guardant\SDK7\Samples\General Guardant API\Borland Delphi\DelphiDemo.dpr"
2) добавил в папку проекта "..\General Guardant API\Borland Delphi\" следующие файлы
grddelphi.pas
GrdFWBO.obj

3) для совместимости с delphi7  в grddelphi заменил "external name" ->  "external"

Получил такие ошибки:
Build
  [Error] GrdDelphi.pas(1347): Unsatisfied forward or external declaration: 'GetFileSizeEx'
  [Error] GrdDelphi.pas(1347): Unsatisfied forward or external declaration: 'SetFilePointerEx'
  [Error] GrdDelphi.pas(1347): Unsatisfied forward or external declaration: 'IsWow64Process'
  [Fatal Error] DelphiDemo.dpr(18): Could not compile used unit 'GrdDelphi.pas'

  [Warning] GrdDelphi.pas(1345): Bad global symbol definition: 'GrdIsValidHandle' in object file 'C:\Program Files (x86)\Guardant\SDK7\Samples\General Guardant API\Borland Delphi\GRDFWBO.OBJ'
  [Warning] GrdDelphi.pas(1345): Bad global symbol definition: 'GrdGetLastError' in object file 'C:\Program Files (x86)\Guardant\SDK7\Samples\General Guardant API\Borland Delphi\GRDFWBO.OBJ'
  [Warning] GrdDelphi.pas(1345): Bad global symbol definition: 'GrdFormatMessage' in object file 'C:\Program Files (x86)\Guardant
...

Re: Не колмпилируется DelphiDemo.dpr

Здравствуйте.
Уточните версию Guardant SDK, из которого взят пример. Уточните, собирается ли оригинальный пример без изменений, с использованием исполняемого файла?

Re: Не колмпилируется DelphiDemo.dpr

Guardant SDK 7 Update 5 (7.0.301.0)
Оригинальный пример тоже не собирается. (пути там верные, проверял)

Буду рад если есть простой и полностью самодостаточный пример под Delphi7 . В котором есть возможность работы с API ключа. Будет хорошо если вышлите или скажете , где скачать.

Я разрабатываю защиту с использованием версии ключа "Code"

Re: Не колмпилируется DelphiDemo.dpr

Здравствуйте, на электронный адрес почты, указанный при регистрации, высланы инструкции.

Re: Не колмпилируется DelphiDemo.dpr

Спасибо, теперь мой проект компилируется.

(2018-02-28 14:21:52 отредактировано li.volker)

Re: Не колмпилируется DelphiDemo.dpr

Добрый день

После запуска, я получил вот такие ошибки

---------------------------
DelphiDemo.exe - Системная ошибка
---------------------------
Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила GrdStartup.DLL. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.

Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила  GrdFormatMessag.DLL. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.

Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила GrdGetInfo.DLL. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.

Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила GrdCleanup.DLL. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.

====

С чем это может быть связано?

Re: Не колмпилируется DelphiDemo.dpr

Информация выслана на почту

Re: Не колмпилируется DelphiDemo.dpr

Спасибо, теперь демо приложение сработало