Не находит ключ

Добрый день. Помогите решить проблему. У меня на работе есть ваш электронный ключ для работы в программе Digitals. После установки драйвера захожу в программу, а она не видит ключ. В настройках драйвера тоже нет ключа, кнопка принудительный поиск не дает никакого результата. В диспетчере устройств ключ определяется как Guardant Stealth. Ключ зеленого цвета, драйвера ставил последние, Windows 10 x64

Re: Не находит ключ

Добрый день. Проверьте работоспособность данного ключа на других рабочих станциях. Если такое поведение проявится на других рабочих станциях, это будет свидетельствовать о том, что ключ неисправен. В этом случае Вам необходимо обратиться к разработчику Вашего защищенного приложения.

Re: Не находит ключ

Проверил на другом компьютере с установленной Windows 7 - та же самая ситуация. А если поставить старее драйвер, может тогда ключ определится? Просто странно как-то, светодиод на ключе светится, в диспетчере устройств ключ определяется правильно, а драйвер его не видит.

Re: Не находит ключ

Добрый день. Такое поведение свидетельствует о неисправности ключа. Вам необходимо обратиться к разработчику Вашего защищенного приложения.

Re: Не находит ключ

Понял, спасибо