Модули LMS не отображаются по именам в вёб интерфейсе сервера

Есть на самом деле несколько проблем.
1. Почему модули не отображаются по заданным им при создании LMS именам, как описано в руководстве? В grdsrv.ini эти имена прописаны так:

[KEY_00]
PublicCode=SISTELD
VendorName=
ProgramName=LMS table
ProgramNumber=0
Module0=Programm1
Module1=Programm2

Вместо исходных Programm1 и Programm2 получаю следующее:

https://forum.guardant.ru/uploads/legacy/0/3000/3161/thumb/p1ak83tnvmdd11rahbsfk9d12fm2.jpg

2. Также, при просмотре информации о ключе через соответствующую утилиту, ресурс таблицы лицензий так же не отображается. Получается, без истории образов в БД или через сервер, я никак не могу посмотреть таблицу лицензий и подправить её как мне необходимо как и всю другую информацию? Если в БД нет правильного последнего образа, то придётся создавать новый, основываясь на информации о ключе?

https://forum.guardant.ru/uploads/legacy/0/3000/3161/thumb/p1ak843m336ti1eo6do6v5010sm3.jpg

Re: Модули LMS не отображаются по именам в вёб интерфейсе сервера

Здравствуйте.

Crazy-veronik пишет:

1. Почему модули не отображаются по заданным им при создании LMS именам, как описано в руководстве?

Для приложения Сервер сетевых ключей Guardant Net современной версии названия модулей выгружаются в отдельный конфигурационный файл grdlms.ini, который должен быть помещен в одну директорию (%ProgramData%\Guardant\GLDS\) с конфигурационным файлом grdsrv.ini.
После выгрузки данного файла нужно выполнить операцию перечитать ключи или перезагрузить сервер сетевых ключей.

Crazy-veronik пишет:

2. Также, при просмотре информации о ключе через соответствующую утилиту, ресурс таблицы лицензий так же не отображается. Получается, без истории образов в БД или через сервер, я никак не могу посмотреть таблицу лицензий и подправить её как мне необходимо как и всю другую информацию? Если в БД нет правильного последнего образа, то придётся создавать новый, основываясь на информации о ключе?

Да, все верно, утилита диагностики показывает только максимальный сетевой ресурс и сохранять прошивки обязательно нужно, причем еще критичнее это для выполнения доверенного удаленного обновления памяти электронных ключей, поскольку в прошивке хранится пароль для такого обновления.