Error code 0

При использовании сетевых ключей Guardant Net II ежедневно сервер выкидывает ошибку System error (code 0, Операция успешно завершена). При этом соответственно перестает работает защищенное ключем приложение.
Операционная система Windows server 2012 r2 64-bit, версия сервера ключей 5.52. Использование в виде службы неработоспособно совсем - служба вечно висит в состоянии запуска. Что делать в данной ситуации? Постоянно вручную перезапускать сервер неприемлемо.

Re: Error code 0

Здравствуйте!
Обращаю Ваше внимание, что сервер сетевых ключей версии 5.5 вышел в середине 2010 года.
Он не тестировался на работу с ОС, которые ещё не вышли на тот момент.
Вам необходимо использовать ОС не старше Windows7/2008 server для корректной работы этой версии сервера сетевых ключей guardant. Либо же обратиться к разработчику Вашего ПО с просьбой перейти на новую версию защиты, которая будет совместима с современными ОС.

Re: Error code 0

Вопрос в том что сервер работает, все в порядке но ежедневно выкидывает такую ошибку, понять что это за ошибка не получается т.к. нет документации, чтобы выяснить причину появления ошибки и устранить. Разработчик ПО версию повышать не собирается.

Re: Error code 0

Просьба уточнить следующую информацию:
1. Это проблема стала проявляться сразу после начала использования сервера сетевых ключей на Windows 2012?
2. Ранее Вы использовали на другой ОС сервер сетевых ключей? Там такое поведение проявлялось?

Re: Error code 0

Ранее использовал Windows 8 - сервер работал в качестве системного сервиса (нормально запускался). Иногда ключи вылетали (не ежедневно, раз в несколько дней), но причину опять же не могу сообщить, потому что он работал в качестве сервиса, никаких диалоговых окон не производил.

Re: Error code 0

Здравствуйте!
1.12.2011 мы выпустили сервер сетевых ключей 6.0. Начиная с этого момент никакие правки и доработки в ранее выпущенные версии вноситься не будут.
У нас на сайте заявлены ОС, которые поддерживают эту версию нашего продукта, это Windows 7 и Windows 2008.
Для корректной работы необходимо использовать сервера сетевых ключей необходимо использовать одну из этих ОС.
Если Вам требуется работа именно на Windows 2012, то Вам следует обратиться к разработчику приложения с просьбой перейти на новую версию защиты.
Иных рекомендаций у нас нет.