Использование загружаемого кода размером более 32Кб

При попытке загрузить в ключ образ с ячейкой загружаемого кода более 32 Кб объемом в ответ возвращается ошибка 74 (FlashSizeFromDescriptorTooSmall).
В то время как в документации я помню упоминание того, что всю флэш память можно использовать как под 4 отдельных ячейки загружаемого кода по 32 Кб, так и под единую ячейку объемом до 128 Кб (для ключей с 128 Кб флэш памяти).
Как же этого добиться?

Re: Использование загружаемого кода размером более 32Кб

Смотрите мою тему https://forum.guardant.ru/topic/423/

Re: Использование загружаемого кода размером более 32Кб

Странно.
В makefile размер я увеличивал, make template делал, SDK корректно опознает .bin файл и выделяет для ячейки загружаемого кода диапазон 20000-3FFFF, однако при попытке записи маски в ключ возникает такая ошибка :(

Re: Использование загружаемого кода размером более 32Кб

В двух словах, нужно или чтобы в начальной маске ячейка кода имела размер 128к, или обновлять микропрограмму ключа до версии не ниже 1.0.2.28

Re: Использование загружаемого кода размером более 32Кб

Эмм, а как создать маску с изначальным размером ячейки кода 128к?
При создании новой для Code Time там сразу есть ячейка кода на 32к.

Re: Использование загружаемого кода размером более 32Кб

Нужно импортировать в маску, в существующую ячейку, откомпилированый бинарный код, у которого в makefile был задан требуемый размер сегмента. При этом, сам код может состоять из одного return.

Re: Использование загружаемого кода размером более 32Кб

Я пытался сделать так, правда код был сразу на ~70кб.
Или нужно в первый раз записывать с выставленным размером сегмента и маленьким кодом?

Re: Использование загружаемого кода размером более 32Кб

В GrdUtil создаёте новую маску, если нужно, добавляете поля. Заходите в свойства ячейки загружаемого кода, и импортируете в неё код с нужным размером сегмента. Фактический размер кода не имеет значения, главное - размер сегмента. После импорта, в GrdUtil должен визуально измениться размер сегмента. Теперь можно записывать маску в ключ.