Guardant netwok service не запускается

ОС Windows Server 2012. При попытке запустить службу, появляется ошибка: Не удалось запустить службу Guardant netwok service на Локальный компьютер. Ошибка 1053: Служба не ответила на запрос своевременно. Если запустить, как приложении, то работает. Подскажите пожалуйста решение проблемы.

Re: Guardant netwok service не запускается

Здравствуйте!
Вышлите нам, пожалуйста, на почту hotline@guardant.ru следующую информацию:
1. Какая версия у Вас версия сервера сетевых ключей guardant
2. Вышлите нам полный отчёт утилиты диагностики (Пуск -> панель управления -> Драйверы Guardant -> Диагностика -> Полный отчёт)
3. Также вышлите нам конфигурационный файл сервера сетевых ключей grdsrv.ini (C:\ProgramData\Guardant\GLDS)

Re: Guardant netwok service не запускается

Была ли решена проблема? Имею аналогичную проблему, не знаю как ее решить

Re: Guardant netwok service не запускается

Здравствуйте, VBulat.

В первую очередь стоит отметить что приложение Сервер сетевых ключей Guardant Net указанной версии является устаревшим и не поддерживается. В среде современных операционных систем Windows (версии 8, 8.1, 10, Server 2012) он не тестировался, а запуск и стабильная работа не гарантируются.

Ошибка "1053" является обычной для Windows-сервисов и нет единой причины ее возникновения.
Если же ранее сервис работал нормально, то наверняка в системе происходили изменения. Стоит проверить не устанавливались ли какие либо обновления самой ОС или приложений, установленных в данной системе или производились иные настройки. Ещё нужно выполнить проверку антивирусом.

Также мы рекомендуем использовать драйвер и приложение Сервер сетевых ключей Guardant Net современной версии, однако, для перехода на современный сервер, требуется обращаться к разработчику приложения, в комплекте с которым поставлялся электронный ключ Guardant. Без помощи разработчика приложение не сможет работать с современной версией сервера.

Иных рекомендаций у нас нет.