ПО + множество ключей

После прочтения документации все-таки остался один вопрос на который точно ответа не знаю.
Если использовать автозащиту приложения то ключ привязывается к программе и следовательно ПО с ключом необходимо распространять вместе? И если таких пользователей 10 то для каждого необходимо привязывать ПО к ключу? И если вышло обновление ПО то каждому присылать свой уникальный exe?
Привязать продукт к группе ключей выпускаемых предприятием можно лишь в случае использование Guardant API?

Re: ПО + множество ключей

Здравствуйте! Вы можете прошивать ключи одной и той же маской для защиты одного приложения или нескольких. Зависит от того какой утилитой для защиты вы пользуетесь и какие параметры задаёте при защите.
Например:
1. При использовании мастера лицензирования и автозащиты LicenseWizard.exe вы производите защиту приложения с прошивкой ключа. После завершения процесса защиты вы в этом же Мастере открываете созданный вами проект, редактируете при необходимости и закрываете. После закрытия вам будет доступна пиктограмма "Записать несколько ключей для данного приложения, для продажи клиентам";
2. Через утилиту GrdUtil.exe открываете образ записанного при защите ключа и при помощи пункта "Пакетная запись ключей" прошить открытой маской необходимое Вам количество ключей;
Данные утилиты Вы можете найти в папке «Bin» комплекта разработчика, а их  подробное описание и все принципы работы с ключами описаны в нашей  документации (по умолчанию вся документация находится в одной папке с  установленным комплектом разработчика: «%Program Files%\Guardant\Guardant  6\%Public Code%\Doc\» и доступна для скачивания с нашего сайта -  https://www.guardant.ru/support/download/manual/.
Так же имеются обучающие материалы https://www.guardant.ru/software-protection/lessons/

Служба технической поддержки компании "Актив"