Буфер ввода/вывода выходит за допустимую область памяти GrdCodeLoad

Ключ модели Guardant Code, программа Guardant Integrator (комплект разработчика v5.5.26).
Есть прошивка, которую я наполнил данными и использовал для ключа, изготовленного в мае с.г., эта прошивка есть как в моей базе, так и в виде файла маски .nsd.
Когда пытаюсь прошить новый ключ из новой партии, изготовленный в сентябре с.г., получаю сообщение "Буфер ввода/вывода, заданный в программе пользователя, выходит за допустимую область памяти GrdCodeLoad".
Разница в ключах: в старом - номер программы "1, 0, 0, 18" и размер флэш-памяти 131072 байт, в новом -  номер программы "1, 0, 2, 22" и размер флэш-памяти 393216 байт.

Re: Буфер ввода/вывода выходит за допустимую область памяти GrdCodeLoad

Здравствуйте.

В середине лета 2011 года мы перевели ключи Code на новую аппаратную платформу, несовместимую со старой на уровне скомпилированного кода (т.е. требуется перекомпиляция).

Стандартная маска в GrdUtil рассчитана на запись в ключи первого поколения. Для того, чтобы маска успешно прошилась в ключ второго поколения нужно в настройках ячейки загружаемого кода выбрать «Импортировать код из bin-файла» и указать DebugModule_0x20000.bin, расположенный в папке Bin комплекта разработчика.

Краткая информация о том, как отличать поколения ключей Code находится в брошюре по адресу: https://www.guardant.ru/download/manual … ode_NG.pdf .

Более подробная информация содержится в документации.

(2011-11-17 11:47:31 отредактировано victordr)

Re: Буфер ввода/вывода выходит за допустимую область памяти GrdCodeLoad

Спасибо, помогло!