Ошибка при установке ПО

Возникла проблема при установке ПО со встроенной установкой драйвера Guardiant, а именно Credo Dat 3.06 (3.10)

Проблема в  том что при установке драйвера (версия возможно 4.88) вылазит вот такая ошибка
"Ошибка создания службы 'NVKEYNT'
загрузка драйвера была заблокирована
Код ошибки: 1275"

в итоге ни программа ни драйвер не устанавливаются.

Ошибка выскакивала на разных компьютерах (но с одной серией операционки)
1. Windows 7 Home basic, пользователь Администратор
2. Windows 7 Ultimate, пользователь Администратор
под  Windows XP проблем нет

Re: Ошибка при установке ПО

Здравствуйте.

Sergey пишет:

Ошибка выскакивала на разных компьютерах (но с одной серией операционки)
1. Windows 7 Home basic, пользователь Администратор
2. Windows 7 Ultimate, пользователь Администратор
под  Windows XP проблем нет

Уточните, пожалуйста, какой разрядности (х86/х64) все используемые операционные системы?

Re: Ошибка при установке ПО

Антон Тихиенко пишет:

Здравствуйте.

Sergey пишет:

Ошибка выскакивала на разных компьютерах (но с одной серией операционки)
1. Windows 7 Home basic, пользователь Администратор
2. Windows 7 Ultimate, пользователь Администратор
под  Windows XP  проблем нет

Уточните, пожалуйста, какой разрядности (х86/х64) все используемые операционные системы?

1. Windows 7 Home basic x64
2. Windows 7 Ultimate x64
3. Windows XP x32

Re: Ошибка при установке ПО

Поскольку драйвер версии 4.88 достаточно старый (от 2005 года) и соответственно не ориентирован на работу в современных ОС, то лучше всего отказаться от его установки (если возможно) во время инсталляции ПО в состав которого он включен. Далее следует скачать с нашего сайта свежий драйвер нужной разрядности и установить его.
Также обратите внимание на то, что сам ключ должен подключаться в последнюю очередь, после установки ПО и драйвера.

Re: Ошибка при установке ПО

https://forum.guardant.ru/uploads/legacy/0/500/835/thumb/p16pumkt551uh08u9hh41d8ch8v1.JPGПрошу помочь справиться с установкой ПО. Устанавливаю программу АРОС-Лидер версии 4.2.31 и использую ключ защиты гуардант LPT и уже пробовала USB они определяются, вроде работают, но программа выходит в демо-версии. Я решила все удалить и программу и драйверы, но у меня в панели управления найдено было два установленных драйвера, один спокойно удалился, а второй выдает ошибку (см.изображение). Я думаю, что он является причиной моих бед. Может подскажете, что с этой ошибкой делать?[https://forum.guardant.ru/uploads/legacy/users/1000/366/tmp/thumb/p16pumkt551uh08u9hh41d8ch8v1.JPG/img]

(2012-04-04 16:09:34 отредактировано Антон Тихиенко)

Re: Ошибка при установке ПО

Здравствуйте.

суркова анастасия пишет:

Прошу помочь справиться с установкой ПО. Устанавливаю программу АРОС-Лидер версии 4.2.31 и использую ключ защиты гуардант LPT и уже пробовала USB они определяются, вроде работают, но программа выходит в демо-версии. Я решила все удалить и программу и драйверы, но у меня в панели управления найдено было два установленных драйвера, один спокойно удалился, а второй выдает ошибку (см.изображение). Я думаю, что он является причиной моих бед. Может подскажете, что с этой ошибкой делать?

Попробуйте выполнить следующие действия:

1. Отсоедините ВСЕ (LPT/USB) ключи.
2. Скачайте, установите и запустите утилиту Windows Installer CleanUp. Скачать её можно здесь.
3. Выберите все "Guardant-содержащие" пункты и деинсталлируйте их.
4. Перезагрузите компьютер.
5. Скачайте с нашего сайта драйвера соответствующей разрядности и установите их. Скачать их можно здесь.     
6. После успешной установки драйверов подсоедините ключ.