полное удаление guardant usb key

установил грант смета плиз дайте прогу или совет для полного удаления ключа смету удалиил!!!!

Re: полное удаление guardant usb key

Плиз помогите удалить guardant usb key с компа в диспетчере устройств висит удаляешь а он после перезагрузки опять обновляет драйвера через Registry Workshop находит 2 файла при удалении отказано в доступе

Re: полное удаление guardant usb key

Здравствуйте, Андрей!
Просьба выслать скриншот ошибки нам на почту hotline@guardant.ru

Re: полное удаление guardant usb key

Установил ключ под Win8.1 64бит  для Project Expert. Mac Pro видит ключ через USB концентратор (ключ появляется в Диспетчере устройств в отдельном разделе Guardant dongle и все работает) и не видит, если ключ подключается непосредственно к USB входу компа (ключ появляется как неизвестное USB-устройство с кодом ошибки 43). Драйвер для 64 бит скачал с сайта, установил, но ничего не изменилось. Для смены драйвера устройства Диспетчер требует файл *.inf, а с сайта скачал файл *.msi. Как установить ключ Guardant Stealth II в этом случае? (не таскать же с собой USB концентратор)

Re: полное удаление guardant usb key

Андрей, и еще... программа поиска ключа в первом случае его находит, а во втором - нет.

Re: полное удаление guardant usb key

Здравствуйте, Владимир!
Уточните, пожалуйста, следующее:
1. Как именно установлен Win8 на MacBook, средствами виртуализации или как вторая ОС?
2. Ранее приложение работало корректно на этом ноутбуке? Если да, то что предшествовало сбою?
3. Вы проверяли работоспособность приложения, подключая к разным usb-портам ноутбука? Какой именно тип порта 2.0 или 3.0?

Re: полное удаление guardant usb key

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Смету с компьютера удалила уже давно,на днях обновился Windows и теперь постоянно выскакивает сообщение: не найден драйвер Guardant. Реестр чистила, в диспетчере устройств его нет, в папке System32 тоже ни каких следов нет. Что делать?

Re: полное удаление guardant usb key

Здравствуйте!
Могу порекомендовать Вам воспользоваться утилитой CCleaner или Windows Installer Cleanup Utility (https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/290301)
Попробуйте удалить всё, что связано с драйверами Guardant.

(2015-08-11 15:29:09 отредактировано kiki)

Re: полное удаление guardant usb key

Станислав Петрушевский пишет:

Здравствуйте!
Могу порекомендовать Вам воспользоваться утилитой CCleaner или Windows Installer Cleanup Utility (https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/290301)
Попробуйте удалить всё, что связано с драйверами Guardant.

CCleaner тоже пробовала. Где что искать уже не знаю! К стати, Windows 10 теперь стал, может это как-то в поисках поможет?

Re: полное удаление guardant usb key

kiki пишет:
Станислав Петрушевский пишет:

Здравствуйте!
Могу порекомендовать Вам воспользоваться утилитой CCleaner или Windows Installer Cleanup Utility (https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/290301)
Попробуйте удалить всё, что связано с драйверами Guardant.

CCleaner тоже пробовала. Где что искать уже не знаю! К стати, Windows 10 теперь стал, может это как-то в поисках поможет?

Здравствуйте!
Клиенты, которые столкнулись с подобным поведением, смогли удалить следы драйверов Guardant с помощью утилиты CCleaner.
Есть малая вероятность, что может помочь установка драйвера и его удаление в штатном режиме.
Иных рекомендаций у нас нет.